Эзотерика

Решено

ОТНОШЕНИЯ - вопрос №41184

Здравствуйте! Меня зовут Оксана (7.04.1979) я живу в гражд. браке с Олегом (2.03.1971) в Киеве, у нас двое детей, вопрос — мы официально распишемся? и как будут развиваться наши отношения? Я родилась в 5:00, Олег не знаю время, родились в Киеве. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ!!!

октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Оксана, Вы чуть упрямы, ревнуете.Олег, щедрый человек, искреннен перед Вами. Вы совместимы, подходите по всем данным. Офицальный брак между Вами будет. Ваши отношения и союз будут крепким и практичным. Удачи Вам!

    октябрь 31, 2010 г.