Красота, Здоровье

Проколола хеликс 16.10.20,на сегодняшнтй ден ухо опухшее и болит. Сзади с серёжки то ли гной, то ли кровь начала выходить этт нормально? И как долго ухо будет опухшем? Обрабатываю мерамистином и - вопрос №4118472

левомиколем.

декабрь 21, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Да, бывает такое. Но сначала обрабатывайте перекисью  водорода

    декабрь 22, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Размачивайте место прокола раствором перекиси водорода и старайтесь прокручивать серёжку, можно смазывать место мылом и сережка станет более подвижной для прокручивания, чтобы прокол очистился от выделений и проблемное место быстрее зажило, восстановилось.
    С Наступающим, выздоравливайте!

    декабрь 24, 2020 г.