Эзотерика

Решено

vip

Vstreca - вопрос №411851

Zdravstvujte. 13.10.2012. predstoit dlja menja vaznaja vstreca s celovekom kotorogo dolgo ne videla. Interesujet kakoi budet ishod etoi vstreci. Elita 19.11.1979.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Элита.

    По итогам просмотра исходом встречи будет долгая беседа, однако, к сожалению, развития отношений я не увидел.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Людмила Аркадьевна

    267-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Судя по картам, будет прояснение чего-то для Вас, и, как следствие, некоторое разочарование, эмоциональная реакция смотрится.

    октябрь 8, 2012 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Встреча пройдет не так как вам хотелось бы!!!

    октябрь 8, 2012 г.