Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер. Анастасия 17,06,1979 и Сергей 25,05,1976. Будут ещё встречи и отношения в будущем? - вопрос №4118712

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 18

    🍀Стефан

    134-й в

    Встречаться ещё будут

    декабрь 21, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет

    декабрь 21, 2020 г.

    Natalias

    346-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встречи еще будут, но в серьезные отношения они не перейдут, мужчина настроен на легкие отношения и у него есть еще кто-то.

    декабрь 22, 2020 г.

    Катерина М

    284-й в

    Здравствуйте, Анастасия. Как бы вам ни хотелось, но всё закончилось. Для мужчины это всё в прошлом, никакого развития уже не будет

    декабрь 22, 2020 г.

    Орлов Андрей

    413-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возможны кратковременные встречи. Но, увы, ваш поезд ушел.

    декабрь 22, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да.встречи будут.Сергею интересно общение с вами.омрачает просто то что он с другой женщиной еще контактирует.пока она рядом, развития вашего общения не происходит.

    декабрь 22, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Встречи у вас ещё возможны, но вот отношения как-то могут трудно складываться, каждый будет сам по себе строить свою жизнь. Всего доброго!

    декабрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Нет, он отойдет в прошлое за ненадобностью. У Вас впереди слишком яркая жизнь, и Сергею места в ней не будет.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Развитие отношений ещё будет

    декабрь 22, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Не будет отношений. Это разрыв

    декабрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не будет отношений.

    декабрь 22, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анастасия. Встречи и отношения с Сергеем в будущем будут. Но, скорее всего,  мужчина будет ждать вашей инициативы.

    декабрь 22, 2020 г.

    Ника

    252-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Будут. И встречи и любовные отношения.

    декабрь 22, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анастасия, вам был предложен шанс общения с неординарным человеком, Сергей  уникальный, и если вы не разглядели мельком, не нашли для себя выгоды, то надо вам постараться, написать и попробовать вернуть его расположение и внимание. Тем более, в такое магически чудное время, накануне Рождества, ваши отношения могут быть неподражаемыми и восхитительными, но мешает гордость, самонадеянность и просто упрямство.

    декабрь 22, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Нет не будет. Ему это не надо.

    декабрь 22, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Общение может быть, но через достаточно продолжительный срок.

    декабрь 22, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    еще объявится…

    декабрь 22, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Анастасия!
    Он замкнулся в себе, он такой, что молчит — молчит, а потом выдаст вам.

    декабрь 23, 2020 г.