Эзотерика

Решено

Мама умерла больше месяца назад, недавно было 30 дней(у католиков 30, а не 40) Не могу не думать о ней, думаю постоянно. Сегодня снится сон, что я - вопрос №4119542

куда-то собираюсь и в мамином пальто нахожу деньги, а потом вижу маму, она идёт куда-то, я говорю, что-то типа что останусь буду помогать, а она мне говорит, что мне нужно собираться и уходить (в контексте не с ней, а наоборот от неё), я говорю, что не хочу я никуда уходить, что не могу ничего делать, а она мне говорит, не помню дословно, но что типа что все будет хорошо.

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Суть сна-благословение Вас мамой. Если сказала, что все будет хорошо, то так и будет.

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Маму пора отпустить и жить дальше.Мама будет вам помогать с того света- это деньги и оберегать- ее пальто.Свей тоской вы ее дергаете, а ей нужен покой.После этих дней как раз обычно человек начинает отпускать усопшего, у вас все получится.

    декабрь 22, 2020 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Мама продолжает оберегать и заботиться о Вас, как  в реальной жизни, было. Об этом и сон.

    декабрь 22, 2020 г.