Эзотерика

Решено

vip

отношения - вопрос №411961

Как  он относится ко мне? Станут ли отношения серьезными?

Ирина 13.04.1980 г, 23ч30мин, г. Владимир

Сергей 15.01.1984, г. Владимир

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Ирина, пока что Сергей к Вам относится больше как другу.

    Скажем так, чувтва у него к Вам основательные, но не именно как к женщине.Он довольно романтичен, в принципе, хотел бы видеть это в Вас.

    На данный момент я не могу сказать, что до конца года Вас с ним ждет изменение отношений в ту или иную сторону.Пока примите выжидательную позицию.

    А шансы все поменять есть всегда.

    октябрь 8, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, данный человек может перевернуть вашу жизнь, с ним начнете новый виток жизни, решение за вами, но вам он подходит.

    С Уважением, Татьяна.

    октябрь 8, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут карты любовного треугольника и нового этапа в отношениях не рядом с вами. Этот человек вряд ли станет вашей судьбой. Может быть есть смысл поискать кого-то еще?

    октябрь 8, 2012 г.