Медицина

Слоение ногтей и сыпь - вопрос №411969

у меня летом была такая проблема, я заболела и потом у меня появились красные пятнышки на ладонях и ступнях. Уехала на море отдыхать, там ладони и стопы начали слоится, потом все это прошло, теперь у меня точно такая же сыпь появилась на лице и очень сильно слоятся ногти по всей ногтевой пластине. Подскажите пожалуйста.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Викторовна

    87-й в Медицине

    Здравствуйте анастасия! Обязательно консультация венеролога и обследование на ИППП.

    октябрь 9, 2012 г.