Эзотерика

Решено

vip

любовь - вопрос №411977

помогите разобраться в ситуации, хочу знать из-за чего прекратилось общение с оперделённым человеком? меня зовут Юлия дата рождения 05.10.1990 его Алексей дата рождения 20.06.1989

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Как вижу я, у него есть сейчас мысль о другой девушке.Есть девушка, которая довольно явно проявляет к нему интерес, и он ее не отталкивает.

    Также Вы открыли кому-то такую информацию, которую он не хотел бы передавать третьим лицам.Кроме того, в этих отношениях он преследовал больше свои интересы, а не Ваши, поэтому так легко от Вас отошел.

    Очень скоро кто-то из ваших общих знакомых поможет Вам пролить свет на эту ситуацию.

    Все остальное надо уже смотреть подробнее.Удачи.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Софият Тхамокова

    205-й в Эзотерике

     Добрый день Юлия.
     Вашим отношениям мешает женщина. И это будет
    тяжким испытанием для Вас.Вам мешают  и мешают открыто.
    Он с этим уже столкнулся, вамже это предстоит.Иногда наглость
    себе подобных жестока.
                              С уважением Софият...

    октябрь 8, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У него есть интерес к другой женщине… Я не вижу вас в дальнейшем вместе… Отпустите ситуацию, она и вашу жизнь связывает по рукам, по ногам… не дает двигаться дальше..

    Удачи!

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, идут карты брака и начало нового этапа, другая женщина.

    октябрь 8, 2012 г.