Эзотерика

Как правильно писать руны, на прибыль и убыль? - вопрос №4120028

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста правописание рун, на прибыль, богатство, Удачу, и на убыль на порчу, что бы подарить подарочек в виде подклада на бедность и на то что бы рассорить мужа с любовницей и соперницей, уничтожить ее и на его приворот.

Жду ответа.

С уважением

Вопрос задан анонимно декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Ответа нужно ждать в личном чате эксперта, к которому обратитесь с этим вопросом. Это не тот вопрос, который задают в общем чате.Все консультации платные.

    декабрь 22, 2020 г.