Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Была ссора с мужчиной, сейчас не общаемся. Будет ли примирение, если да то в какое время? И как в дальнейшем будут развиваться отношения с этим мужчиной? Екатерина 31.7.85 и Илья - вопрос №4120200

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 22

    Александр

    301-й в

    Развития не будет. Ему это не нужно. Ушел к другой женщине.

    декабрь 22, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Мужчина ваш, по судьбе, очень вас любит, но примирения не будет.

    декабрь 22, 2020 г.

    МИЛАНА

    359-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Илья, несмотря на ссору, относится к Вам нормально, но находится в раздумьях, а надо ли оно ему это всё вообще. Не вижу я пока у него желания примирения в ближайшее время. Хотя внезапные порывы в душе у него иногда и могут возникать, но он их будет подавлять сам.

    декабрь 22, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не бывает отношения без ссоры. Таким образом, пара проходит путь посвящения. Предновогодние дни хороши для примирения, и он уже ждет удобного случая. Впереди много романтики и чувственных встреч.

    декабрь 22, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, вы помиритесь со своим мужчиной. Чувства у него к вам есть. Он вам напишет, позвонит, проявит инициативу. У вас буде разговор и прояснение отношений.

    декабрь 22, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конфликты еще будут не последняя стычка/туз мечей

    примирение будет/10 воды на семейный праздник, скорее всего это нг

    с наступающим!

    декабрь 22, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В этом месяце примирение будет. Отношения продолжатся.

    декабрь 22, 2020 г.
  • Примирение будет, до 12 января помиритесь. Эта ссора даст вам урок и каждый из вас сделает выводы опираясь на ошибки.дальше будет время счастья в отношениях и гармонии.

    декабрь 22, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, примирение возможно до конца года у вас, он думает о вас, скучает, видит вас своей женой в будущем.

    декабрь 22, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет пока отголоски ссоры еще будут, и вы быстро не помиритесь. В дальнейшем придется принимать какие -то решения в паре, и развитие возможно, но это чуть позже по времени, не быстро.

    декабрь 22, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    184-й в Эзотерике

    декабрь 22, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло, что Вы переживаете, что отношения между Вами не клеятся. На мужчину вышло, чувства к Вам есть, он думает о Вас, думает также о переменах, что-то планирует менять. На отношения вышло, одиночество. Но кризисный период скоро закончится. Как итог вышло, примирение будет между Вами до середины января. Отношения у Вас изменятся после примирения в лучшую сторону. Вот как то так вышло. Удачи вам

    декабрь 22, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=W2etfaH4GkI&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 22, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Примирение будет, в течении месяца. Ваша пара проходит через испытания.Пройдете отношения изменятся.Вы важны для этого мужчины.

    декабрь 22, 2020 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что мужчина вспыльчив, видно в юности на него негативно влияли и страх рода.Ему надо себя менять и делать выводы, перспектива пары есть, ищите союзников в его родне и они могут повлиять на него, и с прошлого идёт негативная женщина.Примирение в течении полтора месяца, но надо пройти не мало приград.Главное не спешите с решением с ним.С прошлого тревожит вашего негативный мужчина.Желаю вам любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

    декабрь 22, 2020 г.

    Ольга

    264-й в Эзотерике

    в ближайшие 2-3 месяца помиритесь. Все будет хорошо.

    декабрь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь в середине января.Отношение будет длится на долго.Вы ему очень нравитесь.

    декабрь 22, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    143-й в Эзотерике

    Примирение будет но затянется момент до его наступления.
    В близком будущем я заметил внимание нового мужчины и желание отношений с вами

    декабрь 22, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.К сожалению для него ваши отношения не многое значили.я не вижу с его стороны активности в примирении, скорее вы сами сделаете первый шаг.Вообще вижу, что Илья не ваш человек по судьбе.отношения еще возможны, но крайне тугие, сложные.и без перспективные.

    декабрь 22, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Помиритесь примерно через пару месяца.Вы ему нравитесь.После примирения вы будете жить вместе.

    декабрь 22, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Будет примирение в январе нового года. Отношения будут развиваться, возможен брак с мужчиной.

    декабрь 22, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Не скоро, между вами разлука видна  а позже соединение.

    декабрь 22, 2020 г.