Юриспруденция

Добрый день, подскажите, пожалуйста, если я отправлял посылку Почтой России без объявленной стоимости, и эта посылка была утеряна, я получу только денежное возмещение в двукратном размере? Чек не - вопрос №4120226

сохранился. Изучив этот вопрос на форуме, хочу уточнить, шансов на полный возврат средств через суд не будет?

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    так как Чек не сохранился, то шансов на полный возврат средств через суд нет

    декабрь 23, 2020 г.