Эзотерика

Решено

Здраствуйте дорогие эксперты нашла вакансию в сеть магазинов семейный квартал работа недалеко с домом завтра еду на собеседование.скажите пожалуста - вопрос №4120330

стоит ли ехать на собеседование возьмут ли на работу и стоит ли там работать.Наталья 07.10.1993 украина донецкая область город макеевка

декабрь 22, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Вам Наталья туда обязательно надо съездить.В принципе для Вас может всё там понравиться и есть возможность работать там.

    декабрь 22, 2020 г.