Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Будет ли между ними брак? Рождение ребенка? Она 17.06.1975. Он 13.03.1979 - вопрос №4120470

Вопрос задан анонимно февраль 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    нет, брака не будет

    декабрь 27, 2020 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Гражданский брак

    декабрь 27, 2020 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте. Да будет рождение ребенка.

    декабрь 28, 2020 г.

    Мила

    312-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тени прошлого не дадут исполнить желаемое.

    февраль 1, 2021 г.

    Udachnaya Elena

    75-й в Эзотерике

    я вам скажу так, судьба идет рядом. брака в этот год не вижу. а ребенка смотреть рано.
     если общее, то ваша пара идет в напряжении. что то вам постоянно мешает. вроде уже давно все бы было, но идет как зебра

    февраль 1, 2021 г.

    Артем

    369-й в Эзотерике

    Союз возможен между вами, но энергетически тяжелый очень и не стабильный. Детей совместных не вижу.

    февраль 1, 2021 г.

    Анна (Энергопрактик)

    210-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    В целом дата замужества  и союз, дети зависят от женщины в судьбе, ребенок  в целом просматривается в судьбе, но и выбор на пути партнёров на протяжении всего жизненного этапа.

    февраль 1, 2021 г.

    Димитрий Глу

    647-й в Эзотерике

    Будет свадьба и рождение ребенка.

    февраль 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте
    однозначно будут развиваться серьёзные отношения, со стороны мужчины есть таковое желание. только он немного может задержать своё желание и намерения. В течении полутора лет у вас будет и брак и зачатие ребенка. Совместимость для семейной жизни хорошая

    февраль 1, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.ни того.ни другого.

    февраль 1, 2021 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, нет брака не будет, между вами расстояние, ребенка тоже не будет

    февраль 1, 2021 г.

    Анна

    671-й в Эзотерике

    Очень сложные отношения. Брака не будет, совместных детей тоже. Большая вероятность расставания.

    февраль 1, 2021 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, есть перспективы вступления в брак и рождения ребенка в этой паре.

    февраль 1, 2021 г.
  • Здравствуйте. Нет, брака между вами не показано, вы закрыты друг от  друга, возможно на расстоянии находитесь, мужчина может проявлять безразличие. Рождения ребёнка, соответственно, тоже не будет. Через литьё на воск можно просмотреть поддастся ли коррекции данная ситуация, можно ли будет как-то изменить ход событий и добиться желаемого.

    февраль 1, 2021 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет крепкий союз. Брак. Женщина много испытывает страхов перед будущим. Даже, порой, негативные мысли проскальзывают. Ей нужно гнать прочь деструктивное настроение. Подобные настроения лишь отталкивают. Больше позитива женщине и уверенности в себе. И все будет гармонично. Для переживаний и страхов на самом деле нет оснований. Вся проблема в уме! Женщине поработать над собой и все будет прекрасно! Всех благ!

    февраль 1, 2021 г.

    Клыгин Виталий

    797-й в Эзотерике

    Брак навряд — ли. Гражданский брак и/или интимная близость возможны, если уже не произошли.

    февраль 1, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока встречи будут

    февраль 1, 2021 г.
  • Брак и рождение в течении трёх лет.

    февраль 1, 2021 г.