Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Опишите ,пожалуйста, мою будущую свекровь. Какой у нее характер и как она ко мне будет относиться? Благодарю! - вопрос №3859157

Вопрос задан анонимно июнь 20, 2020 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей (расклады на Таро)

    188-й в Эзотерике

    Ваша свекровь будущая — собственница. у нее под контролем будет ее сын (Ваш муж). Относится будет нормально, если Вы будете следовать ее правилам и поступать так, как она хочет, иначе возможен конфликт

    июнь 20, 2020 г.

    Света Черепенина

    397-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта *2 кубки* — возможно со свекровью наладить отношения во всех планах.Дело за малым -использовать возможность.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Пока не выйдете замуж ,  невозможно описать будущую свекровь. Так как вариантов для  замужества у вас несколько  .  Какую описывать — но как правило  со свекровью  найти    лёгкие  и любящие отношения, не просто . Если    сможете повернуть её  к себе, то  получите  мощную поддержку  на всю жизнь ,  она    вам   , станет лучше и важнее, мамы!

    июнь 20, 2020 г.

    Мила

    317-й в Эзотерике

    Приятная и добрая женщина. Любит сына. К Вам будет относится так, как Вы будете относиться к мужу, т.е. к её сыну.

    июнь 20, 2020 г.

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Ну… Она точно будет не дружественной Вам.

    Показывать спину.

    Но ведь разве это главное?

    У того кто Вас действительно любит, с мамаой не самы простые отношения. Поэтому и с Вами будет непросто

    июнь 20, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хороший у нее будет характер. Хорошо к вам будет относиться. Не вижу помех.

    июнь 20, 2020 г.

    Валерий Шатс

    360-й в

    Ваша будущая свекровь, прагматичная суетливая и с чувством высокой собственности.
    Она склонна к тому чтоб поработить невестку, воспринимать вас будит как помошницу по дому и хозяйству а иногда и бесплатную домработницу, обслугу нежели достойную партию своего сына, но в ваши ссоры встревать она не будит, очень не любит конфликтов.
    Из нее получится отличная, любящая бабушка

    июнь 20, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Мне она видится очень грамотной, спокойной, мудрой, полной женщиной, с которой Вы легко найдете общий язык, тем более, что Вы вообще умеете находить подход к людям. Будет Вам и подругой, и  второй мамой.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    *Марта Ом*

    255-й в Эзотерике

    Вы подружитесь с ней, несмотря ни на что. Вы найдёте «ключик» к ней.

    июнь 20, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни какого негатива не ожидайте карты не указывают каких то проблем или неприятностей.главное то в ссорах спорах надо искать золотую середину и проблем можно избежать

    июнь 20, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    271-й в Эзотерике

    Моралистка  и любительница наставлять и лезть свой нос в чужие дела, если проявите покорность и спокойствие… вы с ней поладите, если диалог будит напряженный то и соответственно будите врагом номер один.От нее можно получить мудрый совет и заручиться поддержкой, но жить под одной крышей я не рекомендую, пусть будет сложно в материальном нежели потери вашего покоя и семейного счастья.
    Счастье любит тишину, а не родственные связи вашего супруга.

    июнь 20, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хорошая и добрая женщина. Очень много и подолгу будет с Вами разговаривать.

    июнь 20, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Карина

    505-й в

    Здравствуйте! Женщина властная, по характеру Душа!!! Очень любит вот волосы и петь интересуется своей невесткой.С ее стороны будет к вам приятное отношение, будет поддерживать и помогать.Женщина души человек;!

    июнь 21, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Будущая свекровь — женщина добрая и, обладает миротворческим характером… Вы с нею сблизитесь и будете поддерживать теплые родственные отношения. Она не особо любит лезть в жизнь сына, поэтому, Вам легко будет найти с ней общий язык, в том числе и советоваться по семейным вопросам.  Всех Благ!

    июнь 21, 2020 г.

    Владимир Плахотник

    597-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сворливая, злая. Будет придираться к качеству и технологии домашних дел. особенно к мытью посуды, да и так, по мелочам. С внуками сильно заморачиваться не будет. Они тоже её будут раздражать — лупить будет за всякую мелочь. От такой свекрови лучше бы жить отдельно.

    июнь 23, 2020 г.