Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Долго ли я проработаю на текущем месте работы? Анна-27.02.1983 - вопрос №4120926

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 33

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пол  года  проработаете ., после у вас будет возможность вашего  перехода на   другую работу.

    декабрь 23, 2020 г.

    Malika_888

    238-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Нет, не долго. Следующий год будет для Вас переломным. Вторая половина года — смена работы. Лучше это делать сентябрь или ноябрь. Вы по итогу ничего не потеряете
    Удачи Вам и всех благ

    декабрь 23, 2020 г.

    Богдан

    283-й в Эзотерике

    проработаете сколько захотите…

    декабрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недолго, морально уже готовы к переменам, к более высокой ступени, чем Вам могут предложить на настоящей работе.

    декабрь 23, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Относительно, около 1.5 или 2 лет.

    декабрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый вечер, не долго, вас эта работа не устраивает, поэтому будет смена места работы и должности

    декабрь 23, 2020 г.

    Ольга

    594-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Анна, работа у Вас связанная с медициной, не приносит радость, выгорание происходит. Хоть и есть постоянный материальный доход, но Вас он не устраивает ваша должность. Хотите перемен, но боитесь потерять то что имеете. будет смена работы, где будет более высокая должность.

    декабрь 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Сперва уйдёт, та с которой хорошо общаетесь, а за нею и вы.

    декабрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Ещё должно пройти время до этого,  не в ближайшем будущем.

    декабрь 23, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Здравствуйте.Работа вам не нравится, чувствуется что не хотите там находиться, это не ваше, достойны большего вы.Но к сожалению не менее 9 месяцев ещё проработаете.

    декабрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по работаете еще… весной ждет повышение и прибавка к зарплате…

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да долго проработаете.

    декабрь 23, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Поработаете месяцев 5, 6 и уйдете.
    Вас не уволят, а сами уйдете по собственному желанию

    декабрь 23, 2020 г.

    Антон

    212-й в Эзотерике

    Не смотря на то, что работа не будет приносить эмоционального и финансового удовлетворения, будете вынуждены трудится на этой должности около семи месяцев.

    декабрь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.еще несколько месяцев.ближе к весне смените работу.будет лучше.

    декабрь 23, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Несмотря на Ваши сомнения забудете долго работать.

    декабрь 23, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    проработаете долго но то что у вас будет шанс по весне занять лидирующее положения карта карьера и удачно идёт линия финансов

    декабрь 23, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будете работать долго, успех и карьерный рост ждёт вас, а также достойный доход.

    декабрь 23, 2020 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    279-й в Эзотерике

    Доброго дня. Не вижу оснований для ухода, в ближайшее время. Да, есть небольшой дискомфорт для Вас, на данном месте работы, но, уволиться можно в любой момент, а вот с трудоустройством на  другую работа, на более выгодных предложениях, на много сложнее. Вам судьба даст шанс в будущем, сейчас немного нужно подождать (примерно около 2-х лет).

    декабрь 23, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=OoX6W_EcU_k&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 23, 2020 г.

    Ника

    253-й в Эзотерике

    9 месяцев ещё проработаете, а потом будут перемены.

    декабрь 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Поработаете еще примерно 3 года.

    декабрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Летом уйдёте ориентировочно июнь. Хотя как работница будете нравится руководству.

    декабрь 23, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Ближе к осени перейдете на более подходящую работу.

    декабрь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Долго проработаете при желании.

    декабрь 23, 2020 г.

    ALYONA. BLACK MASTER

    275-й в Эзотерике

    декабрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Пока останетесь там. Не решитесь уйти, нет других вариантов. У вас есть страх что не получится найти или будет еще хуже. Эта работа средняя, привычная.

    декабрь 23, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в

    Здравствуйте!
    Анна!
    Есть возможность год проработать на этом месте.

    декабрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, около года.

    декабрь 25, 2020 г.

    Daihan

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Может банально, но все будет зависеть исключительно от Вас. У Вас идет много линий жизни и они меняются в зависимости от Ваших действий, поступков или наоборот бездействия. Поэтому, здесь целиком и полностью от Вас все зависит. Но если по Таро смотреть, то в ближайшее время не видно ухода.

    Всех Благ!

    декабрь 25, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    46-й в Психологии

    Меньше года, далее будет перерыв и мини отдых, затем устроитесь на интересную работу по душе.

    декабрь 25, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Анна, приветствую! Как и говорил ранее, это работа временная, новое предложение будет ближе к весне, которая будет больше по душе.

    декабрь 26, 2020 г.

    ͳина

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна! Не более семи месяцев, как будет достойный вариант. Может и менее, чем семь месяцев!

    январь 2, 2021 г.