Эзотерика

Решено

vip

Любит ли меня мужчина, с которым я сейчас живу, или лжёт? - вопрос №4121087

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    9-й в Психологии

    Таро сказали-наступает период преодоление разногласий и примирения. Наступает период душевной теплоты и сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. Кроме того, эта карта указывает на верность, постоянство и стремление к доброте и защищенности. Она может означать также, что партнеры созрели для того, чтобы вступить в брак и создать семью.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    суд+звезда надежда на перемены, но если ничего не делать, судьба решит за тебя.

    декабрь 23, 2020 г.