Дом, отдых, хобби

Здравствуйте, подскажите получиться ли создать достаточное давление воды для работы стиральной машинки при помощи повышающего насоса который выглядит как циркуляционный. Стиральная машинка запитана - вопрос №4121150

от бочки, т.е. вода течёт самотёком. Станция либо насос с автоматикой не очень подходят т.к. громко работают

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Скорее всего такой насос не даст достаточное давление для современной стиральной машинки.

    декабрь 23, 2020 г.