Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. В газплете стоит поджиг гарелок. Во время поджига все элктроприбры каторые в сети тухнут на секунду а патом снова работают ... так - вопрос №4121337

невыдержал это моргание и сгорел телевизор. Посоветуйте что нибуть ЧТО поставить в сеть перед этой (буть она неладна) плетой

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    У Вас коротит электрическое зажигание, сажает всю сеть, поэтому сгореть могут и другие приборы. Поэтому Вам лучше вызвать мастера, чтоб он точно диагностировал поломку и починил неисправность. В сеть ставть ничего не надо, причина не в этом.

    декабрь 23, 2020 г.