Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помогите найти собаку Лису. Пропала Москва 13.11.20 г с вечера в ночь на 14.11.20 г. Москва. ул. Молодогвардейская, 65 Таможенный терминал. Много машин. Собака жила там более 1,5 лет. Я ее опекала. - вопрос №4121390

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от март 23, 2021 г., 16:41:36

Собачку Лису я так и не нашла! Продолжаю ее искать. Прошло с ноября месяца как она пропала 13.11.2020 г. 4 месяца. Никакой информации о ней ни от кого не получила, никто не знает, что с ней случилось. Я очень сильно переживаю. Она изменила мою жизнь… не в лучшую сторону...  Я хотела бы, что бы кто то посмотрел ее серьезно и дал мне ответ.

Людмила декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Михаил Беляев

    28-й в

    Ее увезли.

    декабрь 23, 2020 г.

    Ашим

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, что животное живо, но выпадает, что далеко от того места, откуда пропала, и скорее всего у других людей сейчас находится.Не найдется.

    декабрь 23, 2020 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Собаку забрали домой, причем тот человек который не однократно видел собаку

    декабрь 23, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Вернётся, даже если кто то забрал.

    декабрь 23, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В питомнике.

    декабрь 23, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.собака просто убежала в стаю бродячих собак, там был у ней один ухажер, который часто к ней заходил.либо ей кто то помог, либо оторвалась и сбежала сама.найдете её врятли.

    декабрь 23, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Собака жив здоров все в порядке.Просто увезли другое место.

    декабрь 23, 2020 г.

    Марта Гитрук

    356-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Женщина в возрасте еë женщина на синей машине увезла. Плохого с ней не произойд5т, она не далеко, ещё появится

    декабрь 23, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Собака жива. Вы найдете её, где-то, на передержке или в питомнике. Сама не вернется. Организуйте активные поиски… Вам поступит информация о её местонахождении. Удачи Вам!

    декабрь 23, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Людмила, собака еще жива, но как в подвешенном состоянии, голод показывает, как потерялась. Находится в Западном направлении от того места где была. Найти есть возможность.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 23, 2020 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Собаку увезли на стерилизацию в питомник. Ищите в ближайшем к этому месту питомнике.

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ не понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Она жива, вижу ее у воды, карты говорят, что вы страдаете за какие-то ошибки прошлого.Собака найдется, но с большим трудом.Здесь ритуал нужен.Всех благ!

    декабрь 23, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день, Людмила! Собака жива. Наведите справки в питомнике этого района. У нее есть небольшое повреждение в районе уха. Но она сейчас в безопасном месте. Если она очень дорога, как живое существо, то скоро найдете. Если же вас просто мучает беспокойство: не причинил ли ей кто вреда, то не волнуйтесь, с ней сейчас все в порядке.

    декабрь 23, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    Собаку приютили добрые люди, взяли домой, поэтому за нее можно не волноваться, она не потерялась и не погибла.

    декабрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Жива и в добрых руках, не переживайте. Мир не без добрых людей.

    декабрь 23, 2020 г.

    Елена (Алёна РМК)

    233-й в Эзотерике

    Идут раны, люди. Скорей всего это стерилизация.  Отлов и других собак был.

    декабрь 23, 2020 г.

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Подобрали люди.Пожилая пара 55-60 лет, увезли на авто.Собачка людей не боится, добрая, ласковая.Можно сделать обряд, чтобы люди вернули её.

    декабрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Не вижу вашу собаку в живых. Сбила машина, причём умышленно.

    декабрь 23, 2020 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    ее приютили… так что не стоит переживать…

    декабрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Собака уже немного далеко, её приютили дома люди.

    декабрь 23, 2020 г.
  • Собака находится в том месте где много частных домов… там знак какой-то есть.

    декабрь 23, 2020 г.

    Самир

    583-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваша собачка находится не далеко от вас. Живой здоровый.

    декабрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Ищите в питомниках ее, облава была на собак,

    декабрь 23, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Она живая, потерялась. Можно восстановить связь с вами обрядом и вернется.

    декабрь 23, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    так она у мужчины.  мужчина плотный, в теле. машина как бежевая есть у него

    декабрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, поможет только массовая расклейка объявлений с предложением реально большого вознаграждения. Привезут сами!

    декабрь 25, 2020 г.