Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня. Как с ней быть? Общаемся давно, но, не смотря на внимание к себе со стороны других и широкий круг общения, хочу почему-то именно ее). С одной стороны хочу попытаться снова, с другой, - вопрос №4121656

прошло время и я не представлю, как влезу в эту конфетно-букетную кантиель вновь. Да и она «просела», стала не такой интересной, целеустремленной, цельной, как раньше. Такое тщущение, что живет только ради шмоток из ЦУМа). Олег, 24.12.1985. Екатерина, 14.03.1990. изображение из вопроса - Доброго дня. Как с ней быть? Общаемся давно, но, не смотря на внимание к себе со стороны других и широкий круг общения, хочу почему-то именно ее). С одной стороны хочу попытаться снова, с другой, изображение из вопроса - Доброго дня. Как с ней быть? Общаемся давно, но, не смотря на внимание к себе со стороны других и широкий круг общения, хочу почему-то именно ее). С одной стороны хочу попытаться снова, с другой,

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Олег, увы но, вариант не Ваш, у Вс по судьбе другая девушка будет впереди, с ней как конфликт показывает, возможно как нереализованные возможности, но это не принесет того, что ожидаете, обманутые ожидания.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не в деньгам счастье. Она бы давно вас бросила. Но общение продолжается. Чувства к вам есть

    декабрь 23, 2020 г.

    Мила

    321-й в Эзотерике

    Хотите. Будьте. Вы ееё перевоспитаете на свой характер. Иначе будете жалеть.

    декабрь 23, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    У неё нет к вам чувств, а вот У вас просматриваются.
    Вы залипли на неё она это чувствуют и дистанцируется от вас.
    Попробуйте меньше о ней думать  как бы забудьте и переключитесь на другую женщину и посмотрите как она заревнут и запереживает по поводу вас.
    Желательно чтоб она увидела что вы ухаживаете за другой.
    Это прекрасный способ вывести её на эмоции любви к вам

    декабрь 23, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вообще отношений на дальнюю перспективу у вас нет, а хотите ее потому, что не мало приятного было с ней связано, хотите опять и опять испытывать это чувство.

    декабрь 23, 2020 г.

    Сибирская Ведьма ᗫаRìЯ

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Как быть?! Вы хотите быть с ней, так будьте. У Екатерины к вам симпатия, ей приятно с вами общаться. Вообще тут нужна тактика общения с ней если вы точно для себя решите завоевать ее.
    Екатерина разносторонний человек, с ней есть о чем поговорить и обсудить, интересный человек.

    декабрь 23, 2020 г.

    МИЛАНА

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  В ваших отношениях остались некоторые «кармические хвосты» — непройденные уроки.  И это не дает Вам покоя. Да, эта женщина не будет Императрицей, но она ещё должна оставить свой след в Вашей жизни. Вам нужно сделать шаг, хотя и страшно. Лучше сделать и пожалеть, чем пожалеть, что не сделал.

    декабрь 23, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Если хотите её, так будьте с ней. От себя не убежишь. Другая её не заменит, пока у Вас любовь к ней.
    Да и полного разрыва ваших отношений не просматривается.
    Всех благ!

    декабрь 23, 2020 г.

    Deya

    111-й в Эзотерике

    Скоро в вашей жизни будет новая девушка, с которой получится построить прочные отношения. Она будет близка вам по духу.

    декабрь 23, 2020 г.

    София

    114-й в Эзотерике

    Вас к ней сильно тянет, но Вы до конца не уверены, что она Вам действительно нужна. Так и будет, Вы добьётесь её расположения и в конечном итоге разочаруетесь, потому что она сейчас действительно зациклена на себе и деньгам, можно сказать, что вложение денег в себя. На что-то меньше или дешевое она не согласна, любит себя и ценит. Вы слишком разные, и поймёте это уже находясь в отношениях. Если не попробуете её добиться, то все равно будете морально не удовлетворены, т.к. Вам хочется завладеть ею. Ситуация не простая,  и выбор только за Вами, а я лишь могу дать совет — присмотритесь к другим женщинам.

    декабрь 23, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Добрый день, она вас воспринимает как друга не более того, искры нет в отношениях, вы не по судьбе друг другу

    декабрь 23, 2020 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день, Олег! У вас с Катей очень хорошие перспективы для любви и брака. Конфетно- буклетная канитель уйдет на задний план.Она уже повзрослела. И это совершенно нормально ее желание быть женственной. Она сама «Роскошь» и хочет быть еще интересней. Но ее сокровенная мечта — это жажда материнства. После этого все успокоится. Вы же не хотите жену умную и скучную. А ее даты показывают, что она умна глубинной мудростью. И у нее есть некий Англ-хранитель, который будет и вам покровительствовать (Это не про человека, а про судьбу). Счастья вам!

    декабрь 23, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Данная женщина вам не по судьбе. К тому же на вас привороты от неё. Поэтому вас и тянет к ней. Снимите все и успокойтесь и забудете её… пойдёте своей дорогой

    декабрь 23, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Вы  правильно всё описали, данная девушка очень любит жить в своё удовольствие и тратить деньги.
    Но у неё действительно к вам есть особая симпатия, она видит в вас свою вторую половину на будущее.
    Просто вам будет немного сложно с ней в виду её взглядов на жизнь и представлений о идеальной жизни.
    Вам стоит попробовать с ней всё снова только если вы уверены что сможете её перепрограммировать.
    Если вам удастся вы будете счастливым человеком с ней но если нет то то это всё бесполезно.
    В данный момент есть между вами связь, чувства, мысли, но нужно упорно развивать.

    декабрь 23, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Что дадут Вам эти отношения, если и добьетесь? Просто удовлетворите свое эго. На один раз. Она уже сейчас Вам не интересна, потом же будет ощущение, что изменили своим принципам. Иногда нужно себя держать в руках, контролируя эмоции.

    декабрь 23, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С девушкой все сложно будет. Отношения Вы с ней наладите при желании, но многое в них Вас разочарует.

    декабрь 23, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Вы в чем-то правы, хоть у Екатерины и есть к вам чувства, но девушка стала видеть в вас больше человека дающего, и будет ждать от вас подарков и внимания. Ваше настроение в будущем не поменяется, и вы будете также смотреть в другие дали и новые перспективы. По итогу решите все это закончить. Вас впереди ждут новые отношения.

    декабрь 23, 2020 г.
  • Не стоит, ни чего хорошего не выйдет.

    декабрь 23, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    она позволяет вам ее любить… на сколько хватит у вас терения… это другой вопрос…

    декабрь 23, 2020 г.
  • В одну реку дважды не войти… Даже удовольствия от интима вы не получите… Только разочарование и потерянное время… Не ваш человек… Хотя может для того, чтобы поставить точку для себя в голове, а все только у вас в голове, вам стоит дойти до интима… Решать вам…

    декабрь 24, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, уже ничего с этой девушкой не будет, у Вас к ней не просматривается чувств. Но и другая не принесет того, что ожидаете. Вы свою личную жизнь устроите с совершенно другой девушкой и в другое время!

    декабрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Олег!
    Она вам нравится, потому что она ни смотря ни на что очень женственаая, а у многих этого нет.Но в будущем вам не будут нравится ее остальные черты-шмотство, расслабленность, нет цели, и не интересной.
    Сделал развилку, чтобы узнать с ней вам лучше или с другой девушкой, которая появится в будущем.Пока видно, что строите планы, но не реализуете еще-про личную жизнь.На этапе реализации еще стоят.
    Как с Екатериной в будущем?
    Башня-отрицательные эмоции-не получается ничего построить, победитель перевернутый-вы не чувствуете себя с ней победителем.И Король мечей-вы можете от нее отказаться.
    С другой?
    Сразу почувствуете себя влюбленным, помолодеете.Праздник перевернутый-вы будете на этапе жить вместе, но не будете переходить дальше, но Звезда дает надежду, что будет лучше и лучше дальше.
    Я бы сказала, что нет готового решения.И там минусы и тут.
    Совет от карт-карта ключ-ищите подходы, ищите решение.Если с Катей-то уже женитесь.Если другая-то уже уходите от Кати.Ключ у вас в руках.

    декабрь 25, 2020 г.

    ТвойЗнак

    381-й в Эзотерике

    Олег, приветствую! Вот Вы же чувствуете, что Вы правы. Это очень измотало Вас, столько лет можно сказать бегать за ней, а ей по большому счету это по приколу, с легкой издевкой, но без злого умысла, в ней нет таких отрицательных качеств к Вам. Но со шмотками да, она любит их и будет пользоваться этим у мужчин. Да, больно, обидно, но я вижу, что у Вас есть голова на плечах, хоть и чувства порой берут верх, но не стоит она того. У Вас другое счастье впереди. А она и дальше будет угасать в Ваших глазах и желаю Вам сил перебороть тот момент, когда она почувствует, что все, она не нужна Вам, а она так привыкла к этому. Она очень хороший человек, но в ней присутствует и меркантильность, для отношений чистых и преданных это не позволительно. 2021 год у Вас видно новый проект, есть глобальные идеи, отдайте почти все силы туда пока. У Вас видно семью и детей, но немного позже!

    декабрь 26, 2020 г.