Эзотерика

Решено

Положительные сдвиги в жизни. - вопрос №41218

Добрый день, у меня ощущение, что я топчусь на одном месте, нет не каких положительных сдвигов в работе, в личной жизне. Ответьте мне пожл. будет ли у меня положительные сдвиги в жизни, с чем они будут связаны, Людмила, г.Красноярск, 09.07.1971г.?

Спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 30, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Людмила!!Может быть что сейчас у вас течет нормальная жизнь ,но вы считаете что она должна быть лучшей?И работа вас должна устраивать-а продвижение о вас зависит!!

    А вот в личной...сдвиг будет и в недалеком будущем-не прозевайте его!!Удачи!!

    октябрь 30, 2010 г.