Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Работают ли аскезы ( пост,голодания,отказ от чего либо) на исполнение материального желания? Подскажите как используется этот инструмент. - вопрос №4121994

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Это очень жесткий инструмент, если применять его полностью.
    Но часть его идет на пользу: например пост, очищает душу и оздоравливает организм.
    Но а для исполнения материального желания, есть другие более простые и действенные инструменты.

    декабрь 23, 2020 г.