Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите, это окончательный разрыв отношений или пауза? Что дальше ожидает? Переживает ли мужчина? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 Кто уже отвечал на этот вопрос- просьба не - вопрос №4122261

отвечать.

декабрь 23, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    это конечно же пауза, эта пауза нужна для обоих. Ибо дальше отношения выйдут на новую фазу

    декабрь 23, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Разрыв не окончательный, часто думает о вас и есть мысли в том числе о совместном будущем. Есть сильная симпатия.

    декабрь 23, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Конец отношений.

    декабрь 23, 2020 г.