Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, будет ли у этих людей встреча в январе 2021 года? Если будет то когда? Виталий (11.09.78), Татьяна (21.01.82) - вопрос №4123023

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 20

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, возможно  в январе или в феврале встреча.

    декабрь 24, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Простите, но встречи не вижу.
    Мужчина не готов ни к встрече, ни к серьезному разговору.
    Тут если встречаться — без разговора им не обойтись.
    Он хотел бы все это закрыть без личного присутствия.
    Если девушка настоит только… то встреча возможна.

    декабрь 24, 2020 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Встречи не будет.  Но мужчина поздравит Вас с днём рождения.

    декабрь 24, 2020 г.

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Добрый день Татьяна, да встреча показана, тут показывает число  2- а в течении 2- х первых недель, самое вероятное 2- ого числа. На Январь четкое ощущение пары).
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 24, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.к сожалению нет.встречи не будет.мужчина не желает.

    декабрь 24, 2020 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    и встреча и разговор на будущее идет и разговор даст эмоции. хотя у девушки и сейчас напряженное состояние

    декабрь 24, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Ничего общего между людьми, все слова сказаны, добавить нечего, абсолютно чужие люди/королева мечей и 5 мечей

    декабрь 24, 2020 г.

    Анастасия

    356-й в Эзотерике

    Добрый день, встреча будет. Но для того чтобы встреча продолжалась в дальнейшем, Вам нужно держать эмоции под контролем, баланс.  Очень много эмоций от Вас. Вдох выдох, успокоится. Инициативу не проявляйте, он придет сам. Начало-середина января.

    декабрь 24, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Встреча с большой вероятностью состоится ближе к 20 числу января.

    декабрь 24, 2020 г.

    Алина

    427-й в Эзотерике

    здравствуйте. будет в середение новогодних праздников

    декабрь 24, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да будет встреча в январе.

    декабрь 24, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встреча будет. Благоприятное время для нее с 18 по 22 числа.

    декабрь 24, 2020 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    На ближайшие месяцы встречи не просматривается.

    декабрь 24, 2020 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Не вижу пока встречи в ближайшее время, слишком много препятствий.

    декабрь 24, 2020 г.

    Алёна Эликсир

    133-й в

    Мужчина сейчас отдален энергетически и встречи не планирует, только если инициативу проявить, но есть  сложности в общении и отношениях, тут так просто встречи не случится само собой по его желанию.

    декабрь 24, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Встреча состоится в 20 числах месяца, будет очень продуктивной и принесет радость обоим.

    декабрь 24, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Встреча будет в конце января.

    декабрь 24, 2020 г.

    Obsidian

    125-й в

    Не встретитесь.8+9 мечей

    декабрь 25, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Приветствую! Встреча будет в январе.

    декабрь 26, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Не будет встречи, мужчина ушел от вас, в этом году вам его не стоит больше ожидать.

    январь 2, 2021 г.