Юриспруденция

Подскажите, а могу ли я узнать свою кредитную историю (если есть, по старым паспортным данным) через те же Гос.слуги? Или там нельзя,только по новым - вопрос №4123051

можноЯ?

Вопрос задан анонимно декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте! Можете узнать свою кредитную историю, сделав запросы в бюро кредитных историй. А вот есть ли такая возможность на сайте госуслуг, посмотрите, пробежавшись по разделам оказываемых услуг. А вообще посмотрите также официальный сайт Банка России.

    декабрь 24, 2020 г.