Технологии

можно ли сделать апгрейд ноутбуку..чтобы он тянул онлайн игры на средних настройках? - вопрос №4124087

декабрь 24, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

  • Ноутбук с самого начала выбирается для определенной деятельности… Игровой ноутбук это дорого. Если же у вас просто офисный девайс, то из него вы ничего не  апгрейдете… Увеличить можно оперативную память, хард увеличить объем, поставить сетевую карту больше производительную и не более. Проц. на старый девайс вообще не поменяете… Тем более допустим ваш ноутбук под определенную линейку процов, мощный не сможете поставить, даже если найдете… Сама конструкция и система охлаждение для данной линейки процессоров…

    апрель 23, 2021 г.