Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте - вопрос №4124137

Что меня ждёт до конца месяца в личной жизни? Екатерина 04.12.1991
И посмотрите что этот парень хочет от меня и что планирует делать в дельнейшем по отношению ко мне? Федор 27.03.1997

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Екатерина, по событиям показывает борьбу, и выяснение обстоятельств, отношений. Что касаемо Федора, то у него сейчас есть проблемы, которые ему мешают развивать с Вами отношения, но они не личного плана, а финансового, но в планах с Вами построение отношений.
    С Уважением, Татьяна.

    декабрь 25, 2020 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца месяца Вас ждет встреча, приятные эмоции. Фёдору Вы интересны, хотел бы узнать Вас поближе, но не знает, что Вы к нему испытываете. В дальнейшем будет проявлять себя, будет делать шаги на сближение и развивать отношения с Вами.

    декабрь 25, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он хочет отношений с вами. Обмана с его стороны нет.

    декабрь 25, 2020 г.

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Федору вы нравитесь, в чувствах к вам страсть, может быть и ревность, спорные чувства, ведет себя по отношению к вам как правильный мальчик, но вот в планах у него это отгородиться от вас, он боится отношений с вами, он не будет проявлять активность, не будет проявлять заинтересованность
    Если вы работаете вместе, то это будет просто рабочее общение

    декабрь 25, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    277-й в Эзотерике

    Здравствуйте, с Вами встреч и отношений хочет

    декабрь 25, 2020 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    До конца месяца… какие-то разговоры… выяснение отношений с каким-то парнем… а Фёдор влюблён… желает с вами отношений… и скоро начнёт решительно действовать… он по природе такой… что сначала долго присматривается… а потом активно ухаживает… так что даст вам понять о своих намерениях… Катенька… в целом 2021 для вас год очень успешный в личной жизни… и многое вас удивит… с наступающим!

    декабрь 25, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр

    301-й в

    Данный мужчина ловелас. Интересуют только временные интимные отношения. Вам не по судьье.

    декабрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Парень много лукавит перед Вами, далек от моногамности, но считает это порядком вещей. До конца месяца выйдет с Вами на связь, а дальнейшее даже для него туманно. Ничего не изменится, отношения без конкретики.

    декабрь 25, 2020 г.
  • Человек идёт больше как друг, опора, поддержка.хочет приятно провести время,.его действия встреча с вами.

    декабрь 25, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Будет встреча, парень заинтересован вами.

    декабрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вас ждут подарки и ухаживания, Федор планирует  долгую, совместную жизнь с вами.

    декабрь 25, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Он будет Вас добиваться ненавязчиво, красиво и романтично.

    декабрь 25, 2020 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Фёдор к Вам со всей душой.Настроен на тесные контакты с вами.Но что-то мешает этому.

    декабрь 25, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    146-й в Эзотерике

    Заинтересован вами, будет у вас общение с потенциальным мужчиной для отношений.

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До окончания месяца будет много веселых и неожиданных событий. У этого парня нет определенных планов, но он удивит Вас поступком и поднимет настроение!

    декабрь 25, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=P9mqXciRkzs&feature=youtu.be

    всех благ!

    декабрь 25, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина!
    До конца года в личной жизни.
    Вы будете порхать как на крыльях.Все будет хорошо и гармонично в личном.
    Про Федора.
    Он к вам испытывает теплое чувство, сам же очень самоуверен, есть к вам также большая симпатия.Возможен флирт, разговор.

    декабрь 27, 2020 г.

    Daihan

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчину Вы привлекаете. И он намерен продолжать общаться и развивать с Вами отношения. Сближаться. Его тянет к Вам. Ему нравится Ваша энергетика.

    Всех Благ!

    декабрь 27, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Во-первых эмоции, но глобальных перемен нет, они позже. Федор планирует добиваться Вас, как бы это не было трудновато для него.

    декабрь 30, 2020 г.