Психология

Решено

Сможете ли пожалуйста кто нибудь помочь сделать приворот на парня бесплатно,так как сейчас некоторые проблемы,и сейчас я в положении,а с любимым человеком так получилось что расстались - вопрос №4124220

изображение из вопроса - Сможете ли пожалуйста кто нибудь помочь сделать приворот на парня бесплатно,так как сейчас некоторые проблемы,и сейчас я в положении,а с любимым человеком так получилось что расстались

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Вы задали вопрос психологам, приворотом, занимаются в категории Эзотерика. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 25, 2020 г.