Эзотерика

Решено

vip

Маги,возможно ли что на мне проклятие? - вопрос №4124956

когда мне было 16 лет, сейчас 21, я жила в поселке где жили цыгане и однажды летом одна из цыганок попросила у меня денег я соврала и сказала что нету и она сказала мне «волосатой будешь». я этому не придавала никакого значения
но с 18 или 19 начали расти волосы над губой на сосках черные длиные но немого, живот зарос от пупка до паха треугольником на ногах и бедрах. хотя такого не было и вроде предпосылов не было. может быть порча или проклятие? можно ли его снять по фото?

Вопрос задан анонимно декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 9

    Вера Татенбаум

    486-й в

    Так и есть 100% порча.Снять по фото можно

    декабрь 25, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не проклятия ни порчи нет, она просто считала ваш генотип.

    декабрь 25, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    На вас есть порчи от мужчины. А цыганка вас не проклинала, она просто констатировала факт, что так будет. Убрать модно все.

    декабрь 25, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Порча и есть. Цыганская магия очень сильная.

    декабрь 25, 2020 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Прокляла вас. Нужно снимать, но для начала нужно сделать диагностику по фото

    декабрь 25, 2020 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Можно предположить, что цыганский посыл спровоцировал гормональный  сбой в организме на подсознательном уровне. Более точная диагностика проводится по фото, после чего можно выбрать методы воздействия.

    декабрь 25, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Не проклятие. Сильная порча. Цыгане мастера в этом деле. Снять дистанционно можно

    декабрь 25, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сильный сглаз, а не порча, нужно вас чистить и ставить мощную защиту…

    декабрь 26, 2020 г.

    ТвойЗнак

    384-й в Эзотерике

    Приветствую! Порчи и негатива нет, цыганка тут непричем. Здесь только психосоматика и генетика, не переживайте, это пройдет.

    декабрь 26, 2020 г.