Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста вопросы 1)Продавать или чинить машину? 2Состоится или нет задуманная поездка в сентябре? 3)Найду ли работу в - вопрос №3900279

августе? Ирина130192 Огромное спасибо всем!

Вопрос задан анонимно август 1, 2020 г.

  • Всего ответов: 23

    Авиджа

    387-й в Эзотерике

    Машину лучше продать, Поездка не состоится, что-то помешает, и работу пока что не найдете

    август 1, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Машину вам лучше продать. Причем это будет выгодная продажа. Если будете чинить в дальнейшем обнаружите проблемы и недоделки.
    Задуманная поездка в сентябре у вас состоится, вам не стоит об этом волноваться.
    А вот работув найдете чуть позднее, в сентябре. Появится перспективный вариант для вас.

    август 1, 2020 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ирина!
    Лучше чинить машину, чем продавать
    Поездка должна состояться.
    Работу в августе найдете-идет серьезный развговор, как собеседование.И сможете устроиться, если захотите.Шанс очень большой.

    август 1, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    машину не продавайте она вам ещё послужит.что касается поездки будет поездка то что планировали исполнится а что касается дело или работы к началу осени решится вопрос

    август 1, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чинить — это лишняя головная боль, предпочтительнее продать.Поездка состоится.Работу в загаданный период не найдете.

    август 1, 2020 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Судя по Вашей энергетике, Вы стремитесь уладить все свои дела быстро и позитивно. Что так и будет.
    1. Машину не продавать, выгодной сделки не будет, что витоге будет кусать себе локти. У Вас получится починить её, и она Вам неплохо послужит.
    2. Поедете куда задумали. Препятствий абсолютно никаких нет, только если мысли в голове будут мешать.
    3. Работа хорошая будет, но только к концу августа. Сейчас не благоприятный период, и не Ваше время. Работа будет, причем выхватить лакомый кусок.
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🌼

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Ник

    342-й в Эзотерике

    Онлайн

    Машину  нужно  чинить,  тогда  и продать  получится.  Задуманая  поездка  в  сентябре  скорее  всего не  состоится.  А  вот  работу  Вы   должны  найти  в августе.

    август 1, 2020 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Ирина, машину лучше продать, для вас возможны существенные финансовые потери, которые сейчас вам просто не нужны, работу в августе не найдете, а поездка состоится, после этой поездки и пойдут изменения в сфере работы и финансов.

    август 1, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Машину оставите, почините и снова будете ездить, по финансам пока не укладываетесь, есть и другие траты запланированные и понимаете, что будет большая нагрузка, если продадите машину, потому что взамен что то стоящее вряд ли в ближайшее время найдете. чините авто, по деньгам уложитесь. В сентябре поедете обязательно, пришла пора и развеяться и отдохнуть. работу в августе не найдете, ее найдете после поездки, приедете с новыми силами  с реальным видением и ситуаций в жизни и в полным пониманием, куда, как и с кем двигаться по жизни дальше.

    август 1, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Продавайте, она принесет Вам еще много хлопот.Поездка осуществится, ничто не помешает. В августе Вас уже ждет работа.

    август 1, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Думаю, что продавать.смысла нет в починке.состояние былое уже не вернешь.а битая машина, да еще сильно как у вас, это уже знак не очень в дальнейших поездках.В сентябре да, по просмотру поездка выходит, и она будет очень удачной.Работу в августе к сожалению не найдете.так же осенью найдете!

    август 1, 2020 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Сейчас вами движут сомнения и нерешительность, продавать машину или нет и не знаете как поступить правильно, не в ущерб себе. Если решите продавать машину, то её нужно привести в порядок, могут быть расходы. Лучше конечно продать и купить другую, если позволят финансы, а если нет, то чинить и ездить. В любом случае на ваше усмотрение. Поездка может отложиться на некоторое время. Работу можете найти приложив, максимум усилий, в течении двух месяцев. Всего доброго!

    август 1, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу найдете, машину лучше продать, однако Вы вряд ли захотите с ней расстаться. С поездкой будут помехи, но состояться может.

    август 1, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Сейчас очень благоприятное время для продажи авто, продавайте! Поездка не состоится, так как Вы устроитесь на работу. Будете вовлечены в рабочий процесс

    август 1, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Машину вам лучше продать… иначе на ремонт попадете много, будет часто ломаться..
    Задуманная поездка состоится.
    В августе скорее всего нет, а после поездки найдете.
    Удачи вам!

    август 1, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Машину починить. Да состоится поездка. Чуть попозже работу найдете.

    август 1, 2020 г.
  • Здравствуйте, Ирина. 1) Продавать. 2) Состоится 3) Найдете 4) Обратите внимание на здоровье, идет негатив на эту сферу.Более подробный просмотр и полезные рекомендации возможны через энергию фото.

    август 1, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Лучше машину продать.Выгоднее будет.Поездка не состоится.Работу не найдете.

    август 1, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Авто требует-ремонта, за ремонтом возможен вновь ремонт/не стоит чинить/продайте, как есть, освободившись от проблем.
    По выпавшим картам-дорога идет, но так же карты указывают на проблемы, как предостережение идет/возможно поездка будет не особо удачной или что-то в последний момент пойдет не так, изменит ваши планы/.
    Трудоустройство идет в осень-в августе поиски, ожидание, неопределенность.

    август 1, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    1. Чинить машину. 2. Поездка будет. 3. Найдете позже работу, не в августе.

    август 1, 2020 г.

    Владимир Владимирович

    321-й в Эзотерике

    Машину продать, поездка под вопросом, скорее да, работу найдёте

    август 1, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    1- совет таро продавать чтоб избежать проблем и лишних затрат
    2- да, состоится
    3- увы не найдете пока

    всех вам благ!

    август 1, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    1. Смотрите по состоянию машины. Как много она высасывает с Вас денег. Это объективно. По Таро же идет лучше продать.

    2. Поездка состоится и принесет много эмоций.

    3.  Да работу найдете. Но не оставляйте все на самотек, приложите усилия.

    Всех Благ Вам!

    август 2, 2020 г.