Эзотерика

Решено

Добрый день! 25.061985г. Оксана. Подскажите, пожалуйста, что ждать в 2021год в сфере реализации творчества. Иду ли я в правильном направлении в - вопрос №4125328

своей деятельности или стоит задуматься над чем то другим. Так как всю жизнь посвятила, можно сказать, развитию данного дела… Интуитивно, мне кажется, что в ближайшие годы я должна заниматься данной сферой, которой и занимаюсь. Но, в дальнейшем, чувствую, что должна расширить или объединить свои знания и навыки в каком то новом деле. Благодарю! Благодарю…

декабрь 25, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Ясновидящая Элина

    52-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ближайшие 3-4 года активно проявляйте себя в нынешнем творчестве. Это окажет Вам большую помощь в развитии нового дела.
    Успехов!

    декабрь 25, 2020 г.