Эзотерика

vip

и так. снова вопрос) многое вскрылось и к помощи эзотериков прибегал. еще срок в процессе... вопрос: вернется ли ко мне жена. удастся ли сохранить - вопрос №4051919

семью? ситуация- классический любовный треугольник.только: м-ж-м.

Вопрос задан анонимно ноябрь 10, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Deya

    111-й в Эзотерике

    У вас будет шанс.

    ноябрь 10, 2020 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    79-й в Эзотерике

    Чувства, к сожалению, у нее прошли.Вряд ли вернется.

    ноябрь 10, 2020 г.

    Нателла Лана

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность что вернется, но это Вам ничего не даст, не будет у вас с ней больше счастливой жизни

    ноябрь 10, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Нет.

    ноябрь 10, 2020 г.