Эзотерика

Помогите не потерять сына - вопрос №412564

Помогите, не знаю что мне делать сын которого очень люблю и без которого не смыслю жизни катится в пропасть. Пропускает занятия, пропадает в ночных клубах.дискотеках, принимает наркотики, пьёт. Думала поступит учиться всё изменится, а стало ещё хуже. Мне очень плохо, я не хочу жить.

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда Валерьевна

    260-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, не могу пройти мимо вашего вопроса, к сожалению от вас мало информации, смею предположить и надеюсь что так оно и будет, это временное явление, со временем все наладится, терпения вам и взаимопонимания.

    октябрь 9, 2012 г.