Юриспруденция

Здравствуйте. В скором времени мне нужно будет сделать справку о составе семьи. Суть вопроса в том , что в моем случае будет написано в этой справке. Дело в том что - вопрос №4125664

У меня родителей нет, бабушек, дедушек, сестер, братьев тоже нет. У меня есть маленький ребёнок, но прописку ему ещё не сделали. С мужем мы не расписаны и прописан он в другом месте. Поэтому возник вопрос в справке о составе семьи в таком случае кто будет указан? Если у меня один сын и который ещё не прописан

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Гончаров Александр

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, справка о составе семьи выдается на бланке, который содержит изображение герба РФ. Документ заверяется печатью и подписью лица, которое ее выдало. Справка содержит сведения о проживающих в конкретном жилом помещении: фамилию, имя и отчество, год рождения, длительность проживания в квартире. То есть, если Ваш сын не прописан, в справку его могут не включить. Поэтому нужно срочно заняться пропиской сына.

    декабрь 26, 2020 г.