Эзотерика

Решено

vip

когда все изменится? - вопрос №412585

Здравствуйте, уважаемые эксперты! для меня сейчас достаточно тяжелое время и в учебе и в личной жизни, я хотела бы узнать, когда я встречу достойного парня, правильный ли я сделала выбор насчет своей карьеры и сколько у меня будет детей? Вероника 07.10.93 Ответы будут оценены :)

октябрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Улучшения в вашей жизни начнутся уже в 2013году.Всего доброго!

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Вероника Здравствуйте.

    Вероника я вижу, что через месяцев 8 ваша личная жизнь полностью гармонизируется, я вижу у вас будут отношения с молодым парнем, знакомство будет в дороге. Так же у вас в будущем просматривается смена места жительства.

    У вас видно двое детей, разнополые.

    октябрь 8, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Вероника!

    За карьеру не беспокойтесь, пусть она о Вас беспокоится :) У Вас с ней ни каких проблем, даже если Вы на неё не будете обращать внимание. Для Вас важнее личная жизнь и дети. Вы рискуете зарыться в учебу, потом в работу и пропустить то, что важно. Не держите переживания в себе, не занимайтесь самопорчей. В след году, в это время уже будете в отношениях, которые приведут к союзу :) Любите себя!

    PS: благодарность за отклик на Ваш вопрос, выразите отметкой ответов экспертов и выбором лучшего ответа :)