Эзотерика

Вопрос - вопрос №412622

Да собственно длинный сопрос Вообщем я не удачник. работать умею зарабатывать нет. Общительный думаю что добрый, а всегда один. Как таковых друзей нет. Ощущение что меня используют. Я нужен толко когда что-то надо, на сердечном фронте тоже сплош неудачи, а последнее время даже просто познакомиться не могу! Вот такой в крадце расклад.

октябрь 9, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Серёга

    114-й в

    Федор, как таковой вопрос вы не задали, потому вместо ответа предложение:
    раз работать умеете, слегка «закатываете рукава» и обращаетесь в чат. Будем вас менять к лучшему по всем указанным направлениям.

    Поскольку это ваша жизнь, для вашего изменения прийдется вам тоже поработать.

    октябрь 9, 2012 г.