Технологии

На ПК есть два диска (C и D), как мне переустановить виндовс и удалить все лишнее с диска C, не затрагивая диск D? - вопрос №4126455

декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь

    17-й в Технологиях

    Тут расписано на пальцах и папирусе)))) —
    https://shyza.ru/pereustanovka-windows-7-instrukciya-dlya-chainikov-nastroika-bios-kompyutera.html

    декабрь 26, 2020 г.

    Сергей Мастер

    9-й в Технологиях

    здравствуйте! при установке виндовс с диска *C* все удаляетсья. Его нужно форматировать это лучшее что вы можете делать при установке виндовс!  диск D не затрагивается при установки операционки…

    декабрь 26, 2020 г.