Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Милые эксперты! Когда у меня будут нормальные, серьёзные отношения с мужчиной, любовь?.. ТАТЬЯНА 25 ИЮНЯ 1977 - вопрос №4126505

Вопрос задан анонимно декабрь 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 19

    💓Палада💓

    254-й в Эзотерике

    Татьяна у вас есть шанс встретить мужчину для серьезных отношений уже в будущем году.

    декабрь 26, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    В следующем году у вас видна встреча с мужчиной, он будет старше вас на 3-6 лет. Видны хорошие отношения между вами. Но сейчас перед этим, вам нужно все же избавиться от того, что вам перекрывает эту дорогу, ставит преграды. Освободившись, вы сами увидите перемены уже в начале года, к весне точно.

    декабрь 26, 2020 г.

    Офелия

    281-й в Эзотерике

    Совсем скоро! Молодой и спортивный мужчина. Может солдат или Военный.

    декабрь 26, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо залечить свое сердце, поверить в себя. У меня идет время ближайшего знакомства август 2021. Позвольте мужчине ухаживать за Вами, не открывайте сразу ему свое сердце. У Вас все сложится.

    декабрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    У вас будут наиболее стабильные отношения развиваться с мужчиной, но от мужчины потребуются действия и достаточно активные.  В январе с ним произойдет встреча, эта встреча принесет прояснение

    декабрь 26, 2020 г.

    Rose

    318-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Будет вскоре знакомство с надежным серьезным мч. Будет свободным от отношений, интересным, рациональным, в чем-то немного педантичным. Общение может начаться с дружеского формата, затем последует обоюдная симпатия на фоне взаимопонимания.

    декабрь 26, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте. я вижу, что у вас в ближайшие пол года, будет отличнейшее знакомство, новый мужчина будет очень искренний и будет тянуться к вам, стараться изо всех сил, потому что вы действительно подойдете друг к другу и он испытает и вы какую то яркую искру.Удачи вам!

    декабрь 26, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    В следущем году будут отношения

    декабрь 26, 2020 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в следующем году обязательно встретите мужчину.
    Он будет старше вас на 4, 5 лет
    Темноволосый сразу увидела, с карими глазами, немного полноват, работает на производстве.
    С ним жить будете

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не думайте только о том, что Вы неудачница. Это относительное понятие. Сейчас не получается, но только для того, чтобы уготовить Вам счастливое будущее с достойным мужчиной, которых пока нет в Вашем окружении. Считайте, что Вы баловень судьбы. В следующем году будете в паре, вместе с чем решатся сразу многие вопросы.

    декабрь 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чёрный Колдун

    148-й в Эзотерике

    Ваша судьба ведёт вас по этому пути, счастье довольно будет скоро рядом с  вами.
    Блоки были на вашей личной жизни но в 2021 году вы встретите мужчину для крепких отношений.

    декабрь 26, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    В 2021 году будут у вас отношения  с нормальным человек по судьбе

    декабрь 26, 2020 г.

    Асандра

    156-й в Эзотерике

    у вас будет гражданский брак в 2021 году и вам нужно сменить свой имидж

    декабрь 27, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Во второй половине будущего года будут. Новее знакомство идёт.

    декабрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы сами закрываетесь от отношений, скромничаете или стесняетесь, не позволяете себе до конца раскрыться в чувствах, боитесь осуждения или что подумают обо мне, возможность устроить личную жизнь у Вас есть, но есть и собственные ограничения и многое идет из детства. Проработайте страхи и родительские установки, которые Вам мешают, Вам будет легче устроить личную жизнь и поможет это по другим жизненным сферам и аспектам.

    декабрь 28, 2020 г.

    Марина Морская

    303-й в

    Здравствуйте. Не вижу в Вас недостатков ум, красота имеются. Что же мешает? Мешает переутомление Вы много отдаете работе, постарайтесь отдохнуть и набраться сил. Есть конечно зависть от женщины тоже от нее идёт блокировка канала любовного. Впереди праздники, выбирайтесь из дома. Все у Вас будет хорошо. В течение двух лет просматривается встреча с мужчиной. Вижу прогулку с ним на природе. Мужчина старше Вас, надежный

    декабрь 29, 2020 г.

    Михаил

    473-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Только в 24 году у Вас есть шанс познакомится с таким мужчиной. Он будет вас любить и будет все хорошо у него с финансами. До этого будете в депрессии, ожидания и раздумьях..Не расстраивайтесь Вы красивая женщина и достойны лучшего.
    Желаю Вам всего хорошего.

    декабрь 29, 2020 г.

    ТвойЗнак

    383-й в Эзотерике

    Татьяна, приветствую! У Вас отличное время в 21 году для начала и развития отношения, но Ваша мнительность, порой необъяснимая тревога может снова все испортить. Откройтесь и живите спокойно, тогда любовь уже не за горами.

    декабрь 31, 2020 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Татьяна, через три месяца мужчина будет с вниманием к вам, может бывший ваш, мужчина темно русый, симпатичный.

    январь 10, 2021 г.