Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Мысли мужчины о женщине, мысли женщины о мужчине? Намерения, будущее? Александр 25.04.82 и Юлия 28.09.86 - вопрос №4126948

Вопрос задан анонимно декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 26

    Malika_888

    242-й в Эзотерике

    Добрый вечер. К сожалению, мужчина не рассматривает Вас серьезно. Он не видит никакого будущего и не хочет в принципе серьезных отношений. Да и не готов пока что к ним. Есть симпатия, но не более

    декабрь 26, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пока ничего не будет.

    декабрь 26, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Я бы сказала, что особо и не думает, но проявляет интерес как к женщине. У Юлии чувства идентичны, вы просто очень притягательны друг для друга как любовная пара.

    декабрь 26, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Хорошие намерения, серьезные.

    декабрь 26, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    147-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть интерес и симпатия., будет развитие связи в скором времени.

    декабрь 26, 2020 г.

    Ангелина

    320-й в Эзотерике

    Рассматривает как любовный роман. Вас, Юлия ждут в 21 году интересные отношения более серьезного характера… Для вас следующий год Судьбоносный

    декабрь 26, 2020 г.

    Илья ✅

    190-й в

    Здравствуйте.
    На данный момент в личной жизни застой и также хочется сказать, что застой в делах. Будет происходить развитие отношений, но требуется время для этого. Карты показали, что Александр начнет делать шаги в январе, отношения приведут к серьёзным

    декабрь 26, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мысли  есть о  взаимной  встрече., друг к другу, но к сожалению.у  каждого  идут   разные  дороги и пути.

    декабрь 26, 2020 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Александр и Юлия взаимно немного разочарованы, считывается тоска по моментам жизни, когда оба «видели звезды на небе», но нынешние трудности в общении являются временными и скоро могут раствориться, вместе с взаимными подарками, активным отдыхом и торжеством, быстро пройдут и чувства вновь засияют всеми цветами, но потребуется время и усилия с обеих сторон, после негативного периода опять сможете насладиться общим счастьем, в пае вероятно прибавление.

    декабрь 27, 2020 г.
  • Юлия относится к Александру положительно, что касается мужчины, то у мужчины двоякое отношение к девушке, есть сомнения… намерения общение, но если смотреть в будущее, то союз очень шаткий…

    декабрь 27, 2020 г.

    Valentyna

    195-й в

    Вы энергетически связаны и притягиваетесь друг к другу! У вас взаимная идет симпатия, интересс!

    декабрь 27, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    мужчина питает чувства к женщине… а женщина умеет накручивать себя и сомневаться…

    декабрь 27, 2020 г.

    Megan

    292-й в Эзотерике

    Александр думает, что Юлия интересная в общении и будет хорошим другом но вместе как пара он Юлию не рассматривает. Он ищет себе покладистую которая не будет с лидерскими чертами характера. Юлия харизматична а он для себя ищет противоположную девушку. Юлия думает что Александр мог быть с ней но в нём есть то, что Юлии не нравится. Она за ним пока наблюдает и периодически думает что для неё нужен другой парень. Александр и Юлия могут быть хорошими друзьями но пара им будет сложно находиться друг с другом.

    декабрь 27, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любит ее. Будут любовные отношения. Помех нет.

    декабрь 27, 2020 г.

    АЛЕКСАНДР

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вижу брачные узы, нет счастья и взаимопонимания в паре, много скандалов и унижений со стороны мужчины. Союз долго не будет существовать, впереди разрыв отношений идёт.

    декабрь 27, 2020 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Александра интересуют лёгкие не обременяющие отношения, к этому он и стремится.А Юля мечтает стать для него важной в жизни женщиной, хочет чтоб с ней общались, разговаривали.У вас разные цели на эти отношения.Поэтому Александру с ней некомфортно, не удобно.Будущее возможно только в том формате, который хочет Александр.Это встречи, секс.А Юлю это не устроит.

    декабрь 27, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Здравствуйте, мужчина ограничивает общение сознательно, но в сердце у него есть любовь, однако там и одиночество, ему требуется время, чтобы излечить душевные раны, намерен сделать шаг навстречу женщине; женщина подходит к отношениям аналитически, её важна каждая деталь, каждый взгляд, жест, слово, внутренне она готова к переменам  в своей жизни, она уже ждёт их, но их нет и она хочет выяснить  с мужчиной всё, расставить точки над Й, между этими людьми низкий эмоциональный фон, оба боятся отношений, из-за того, что не уверены друг в друге

    декабрь 27, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Женщина хочет постоянных отношений, но сейчас поменять свою жизнь не готова. Мужчина хочет встреч и общения, но ответственности боится. Отношения небыстро будут развиваться.

    декабрь 27, 2020 г.

    Kamilla

    230-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мужчина видит Юлию очень чувственной, соблазнительной, эмоционально открытой девушкой, ощущает сильнейшую страсть и влечение к ней, рядом с Юлией Александр испытывает настолько яркие ощущения, как никогда и ни с кем.Он хочет быть для нее значимым мужчиной, оказывать ей знаки внимания, обдумывать, как лучше произвести на нее впечатление и порадовать.В то же время видит в  Юлии утонченность, некую недоступность, он осознает что эта девушка не такая, как все остальные, немножко что-то дьявольское в ней видит. Потому что соблазн настолько сильный, что мужчина едва сдерживает свои порывы.Также видит в  Юлии сильную личность с преобладанием мужской энергетики.Мужчина хотел бы улучшить отношения и сгладить существующие  противоречия, он боится потерять Юлию и хотел бы выглядеть рыцарем в ее глазах.Карты показывают сильный взаимный интерес и влюбленность, вспышку страсти, без Юлии Александр чувствует одиночество и опустошенность.В то же время любовный треугольник показан, мужчина может быть несвободен, либо на него может претендовать другая девушка.

    Юлия, видит Александра несколько нерешительным. Он не может сделать выбор и отстоять свои позиции.У нее есть чувства, увлеченность, сильное притяжение к этому мужчине, но в то же время конфликты и противостояние показывают. Юлия хочет быть единственной для Александра. Чтобы он сделал выбор в ее пользу и чтобы исчезли все препятствия, которые им мешают по-настоящему быть вместе.Юлия осознает, что энергетически она может дать Александру намного больше, чем он ей.Девушка хочет развития и ожидает активных шагов от мужчины, она понимает, что внутренне уже в чем-то переросла эти отношения.Либо что Александр не дотягивает до ее уровня понимания многих вещей.У Юлии сильные переживания и она бы хотела более серьезных отношений с  Александром, идет указание  на официальное заключение брака.

    На перспективу выпадает кризис в отношениях. Томительное ожидание, мужчина может оказаться среди двух огней и не знать, кому отдать предпочтение.Соперничество между двумя женщинами.У Юлии могут быть мысли о беременности, о рождении ребенка.

    Всего Доброго!

    декабрь 27, 2020 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчине кажется, что женщина его сильно критикует, не уверен, что сильно интересует ее. Хотя она в его глазах очень интересная женщина.Женщина видит мужчину трудно доступным, но надеется на победу.Будущее проблематично.

    декабрь 27, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам видео ответ по ссылке
    www.youtube.com/watch?v=fiYnvyTZdqY&feature=youtu.be

    Всех благ!

    декабрь 27, 2020 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    193-й в Эзотерике

    декабрь 27, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Он — герой, сам себе на уме, и обязывать себя не хочет и ответственности брать за эти отношения, и терять не желает ее и от себя не отпускает, и надежды не дает и присутствует в ее жизни. Она — надеется и ждет, чувства у нее к нему сильные, желает строить с ним долгие, крепкие и серьезные отношения, но надежды становится все меньше и меньше у нее на это, она с открытым сердцем к нему, со всей душой, но все держится на плаву неопределенности. В будущем вряд ли будут вместе, но красивый и красочный роман — возможен.

    декабрь 28, 2020 г.

    Викторина

    318-й в

    Мужчина надежный, дело всегда говорит, не торопится, на долгие годы планирует всегда, есть большой интерес к ней, увидел, что она отличается от многих женщин — это и привлекло его внимание к ней и тут он намерен больше узнать ее и сблизится. Она очень чувствительная, нутром его чувствует, душой и телом, очень подходят друг другу и смогут остаться вместе.

    декабрь 30, 2020 г.

    Джулия

    460-й в Эзотерике

    Добрый день!

    Идёт информация, что отношения деловые. Возможно коллеги. Возможно начальник — подчиненный.

    Сейчас будто пауза, подвешенное состояние, состояние ожидания.

    Определенно ищет влечение, сексуальный интерес, причём взаимный.

    С мужчины считывается похоть. Да и с женщины тоже.

    Возможна интрижка. Показано, что скорее мужчина не свободен.

    Но от легких отношений не отказался бы.
    В ближайшем будущем идёт встреча, возможен разговор о перспективах и формате общения.

    декабрь 30, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, взаимные чувства. Но и много страхов, сомнений, недоговоренностей. Будущее просматривается. Но надо будет много энергии и терпения.

    декабрь 31, 2020 г.