Эзотерика

Хочу сделать приворот самостоятельно,так как нет возможности оплатить такие суммы. На балансе есть 200 рублей,посоветуйте пожалуйста, как мне лучше - вопрос №4127390

провести обряд?

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Не стоит даже думать о таком, не сделаете правильно точно, а еще и сделаете хуже и себе и человеку, на кого хотите наложить негатив. Нельзя

    декабрь 27, 2020 г.

    Елена

    389-й в Эзотерике

    Постарайтесь построить с ним отношения без всяких приворотов. Если Ваш человек, то будет с Вами.

    январь 4, 2021 г.