Эзотерика

Будет ли у меня семья? - вопрос №41274

Добрый день. Меня зовут Оля родилась 25.03.1982 в 13:00, бывшего мужа Сергей 05.07.1971. Мы с бывшим мужем прожили 9 лет, сыну нашему 3 года, развелись 4 месяца назад. Скажите пожалуйста, сможет ли он и я в дальнейшем найти своегочеловека и быть счастливы? Будет ли у меня семья с другим мужчиной? Если да то когда примерно? Спасибо!

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария

    497-й в

    У вас будет мужчина, с которым создадите семью. Ребенок тоже будет. Чем скорее вы выбросите из головы бывшего мужа, тем быстрее устроите свою жизнь. Всего вам хорошего.

    октябрь 31, 2010 г.