Эзотерика

Решено

vip

Добрый день. Уважаемые эксперты к чему приснилось? Моя кошка, вся потрёпанная, идёт по снежной тропинке из сарая, а в зубах у неё крыса...живая. Я ей говорю ох и досталось тебе пока ловила её. Кошка - вопрос №4127875

остановилась положила на снег крысу а та вскочила и под кошку и сверху на неё. Ну вот зачем говорю опять отпустила. Она поймала крысу стиснула зубы и уже насовсем задушила её. Благодарю за ответ.

декабрь 27, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Суть Вашего сна в том, что, какой-то, удачный случай, навсегда, избавит Вас, от наболевшей проблемы, связанной с врагами или недоброжелателями. Добрых Вам Снов!

    декабрь 27, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Obsidian

    125-й в

    Уберут врагов с пути вашего.

    декабрь 27, 2020 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здраствуйте. К наболевшей проблеме. Она идёт от мужчины который дерзок с Вами. Раскроется какая-то тайна. Помощь в решении проблемы получите от молодого мужчины. Возможно это кровник.

    декабрь 27, 2020 г.