Юриспруденция

востоновление прописки - вопрос №41287

мать признала меня безвести пропавшим и продала бабушкин дом был суд она меня признала на этом она остановилась паспорт я сделал но нет прописки она меня отказывается прописать могут ли меня прописать в дом который она продола и что мне делать

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Заур

    11-й в Юриспруденции

    Статья 280. Последствия явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим или объявленного умершим

    В случае явки или обнаружения места пребывания гражданина, признанного безвестно отсутствующим или объявленного умершим, суд новым решением отменяет свое ранее принятое решение. Новое решение суда является соответственно основанием для отмены управления имуществом гражданина и для аннулирования записи о смерти в книге государственной регистрации актов гражданского состояния.

    вам необходимо обращаться в суд!но если вопрос только прописки (регистрации) нет спора относительно недвижимости (доли) вряд ли вы добьетесь успеха!

    октябрь 31, 2010 г.