Психология

Решено

Если человек даёт свой телефон тебе и смотреть переписки, то он доверяет тебе очень? - вопрос №4128735

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 6

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Екатерина, здравствуйте. Он значит прежде всего уверен в себе, что ничего нет у него такого, что может вызвать у Вас подозрение, ему нечего скрывать от Вас, вот и дает телефон, так же и доверие есть, нет секретов от Вас. Успехов Вам во всем!!!

    декабрь 28, 2020 г.

    Наталья

    74-й в

    Ну не факт.

    декабрь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вопрос в том — зачем он Вам даёт телефон и позволяет проверять его переписки? он или показывает, что ему нечего скрывать или таким образом, наоборот, скрывает что-то...
    Почему Вы берете телефон и смотрите переписки?
    Поверьте, ВНЕ контекста Ваших отношений нельзя однозначно ответить на Ваш вопрос — или ДА, доверяет, или НЕТ и таким образом что-то доказывает (например свою «невиновность»).
    Расскажите, что происходит между Вами?

    декабрь 28, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина!
    Если вы берёте телефон другого человека и смотрите его переписку, даже делая это с его подачи, это говорит о том, что у вас лично нет доверия к нему и вы чрезмерно тревожитесь, что в итоге разрушает вас и ваши отношения. Другой вопрос — Что вы хотите сделать со своими страхами и тревогами?

    декабрь 28, 2020 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Может оказаться и так, что Вы подспудно проявляете недоверие молодому человеку и он, ощущая вину, позволяет Вам контролировать его личное пространство…
    В этом случае о каком доверии может идти речь?

    декабрь 28, 2020 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Или же поддается на ваши манипуляции. Вам зачем брать его телефон и смотреть его переписки? Вы ему не доверяете?

    декабрь 28, 2020 г.