Эзотерика

Болезнь - вопрос №41288

Здравствуйте, женщина (3.03.65 Елена) болеет долгое время, апатия, агрессия — (последствия), не способность определиться в своих поступках, плохой аппетит, усталость.

Работы нет, личная жизнь не ладится, дома недопонимания и т.д.

Посмотрите есть ли негативное воздействие, порча?

Спасибо за Ваши ответы.

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

  • Да, большинство заболеваний и проблем этой женщины базируется на нескольких магических работах установленных очень давно. Все попытки наладить хоть что-либо будут безрезультатны и дальше. Необходима чистка, защита и приведение  в порядок того из разрушего, что окажется живым после чистки. Это три отдельные работы. Так как проблема очень застарелая, удовольствие будет недешевым. И даже если выполнить все необходимое, не думаю, что полноценная жизнь по всем направлениям у Елены будет возможна.

    октябрь 31, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Нари

    40-й в Эзотерике

    О да, имеется, и довольное обширное воздействие, плюс есть указание на вампиризм.