Психология

Нормально ли что подросток(я) воспринимает учительницу, как маму. P.S.У меня умерла мама - вопрос №4129399

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. На сайте правилами сайта запрещено консультирование несовершеннолетних.

    декабрь 28, 2020 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Надежда, здравствуйте. На сайте, запрещена консультация до 18 лет, обратитесь к психологу по месту жительства, в школах и соц службах — это бесплатно.

    декабрь 28, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда! Искренне сопереживаю Вам...
    По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено. Вы можете обратиться к психологу в своём учебном учреждении, можете позвонить на телефон доверия для детей и подростков.

    Работает линия круглосуточно, анонимно и бесплатно.
    Есть форма онлайн-вопроса на сайте http://childhelpline.ru и группа в контакте, где тоже можно задать вопрос психологам анонимно vk.com/childhelpline

    Телефон 8-800-2000-122.

    detionline.com/helpline/

    Горячая линия:
    helpline@detionline.com

    Надеюсь на Ваше понимание…

    декабрь 28, 2020 г.

    Marianna

    29-й в Психологии

    Здравствуйте, на сайте запрещено консультирование пользователей младше 18 лет.

    декабрь 29, 2020 г.