Эзотерика

vip

600 i

Крупно поссорились с мужем и разъехались. Завтра будем перевозить мои вещи на другую квартиру. Обидно так, что слез нет. Возможно ли примирение и восстановление отношений. И если да, то когда. - вопрос №4129511

Наталья — 16.04.1964, Иван — 31.05.1958

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

  • Примирение возможно, но есть интерес к другой женщине у него, поэтому пока не вижу воссоединения между вами

    декабрь 28, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не будет примирения, настраивайтесь на новую жизнь, ничем не хуже прежней.

    декабрь 28, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Примирения не будет. Он встретит другую женщину.

    декабрь 28, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет. У вас будет другой мужчина для брака.

    декабрь 28, 2020 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Пройдет время сумеете договориться, а пока терпите.

    декабрь 28, 2020 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    да, примирение возможно и еще больше любить будете… сядьте вместе, отбросьте взаимные обиды, претензии, вспомните все хорошее что было, сколько вместе сделали… и чем быстрее сделаете, тем лучше

    декабрь 28, 2020 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Помиритесь, но ближе к весне, когда полностью остынете.Всех благ!

    декабрь 28, 2020 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению примирения не вышло у вас с мужем… по крайней мере в течении трёх месяцев… но оно будет… позже… будет связано с каким то корыстным интересом вашего мужа. Он сам выйдет на связь с вами. Удачи вам!

    декабрь 28, 2020 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    80-й в Эзотерике

    Примирение возможно, нудно время, чтобы эмоции от ссоры поутихли/ 3 воды и рыцарь мечей пп

    декабрь 28, 2020 г.

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Да, примирение возможно, сейчас мужчина на эмоциях, остынет, сроки примирения во многом будут зависеть от Вашей тактики поведения

    декабрь 28, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    У Вас впереди новая жизнь. Встретите другого мужчину, будете счастливы. Иван пожалеет о разрыве, но будет уже поздно

    декабрь 28, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вам  нужно обязательно примириться, и не делать этого, вашего  отьезда  с этой  квартиры.И  чем  быстрее вы это сделаете.ваше  примирение, тем  быстрее наладите все  ваши  отношения в лучшую  сторону… Но если вы  сьедите, то примирение будет не скоро и даже может вообще его  не быть.

    декабрь 28, 2020 г.
  • Будет примирение.примерно январь-февраль.

    декабрь 28, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Будет примирение, данная ссора не значит ничего.

    декабрь 28, 2020 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Примирение сторон не будет, у каждого своя дорога, в отношениях есть недопонимание, обман, измены, в том числе и с вашей стороны.

    декабрь 28, 2020 г.

    Галина

    424-й в Эзотерике

    Вы помиритесь, довольно скоро осознаете что это всё глупо

    декабрь 28, 2020 г.

    Данил

    19-й в

    Здравствуйте Наталья. Будет примирение.

    декабрь 28, 2020 г.

    △Маг Гавар△

    229-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Отношение возобновится течение 3 месяца.

    декабрь 28, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Муж сам захочет восстановить отношения через какое-то время, но ему надо время, чтобы остыть.

    декабрь 28, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Примирение воозможно после избавления от негатива. Для этого есть чистки. Это вопрос не цифры или даты когда, а тогда, когда условия будут созданы. Это зависит от вашего решения.

    декабрь 29, 2020 г.

    Rose

    319-й в Эзотерике

    У Вас уже были ссоры и кризисные моменты в отношениях. Данный этап, ссора — важна для обоих, потому что, Вы можете начать ценить друг друга больше, понимать, слышать. Он переживает так же, как и Вы. Несмотря на внешнюю силу и мужественность, в душе ему тоже хочется примирения и тепла. Примирение возможно, но не сразу. Он человек, который любит все обдумывать, человек, которому надо ощутить нехватку Вашего тепла.

    декабрь 29, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Помиритесь со временем, чуть поживет без Вас и заскучает, сам вернется.

    декабрь 29, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшие недели помиритесь. Не переживайте. Есть шанс сейчас, используйте его!

    декабрь 31, 2020 г.

    ТвойЗнак

    385-й в Эзотерике

    Наталья, с новым годом! Примирение будет, но чувства у него охлаждены.

    январь 1, 2021 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте, Наталья!
    Вы помиритесь, но вы вместе сразу не будете снова съезжаться и жить. Через какое-то время.

    январь 10, 2021 г.