Эзотерика

Решено

Изменится ли моя ситуация в лучшую сторону в сентябре? Юлия 28.05 95 - вопрос №3935276

август 31, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Кайса

    104-й в Эзотерике

    К сожалению нет

    август 31, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    422-й в Эзотерике

    Приветствую, Юлия.
    Вероятность того, что ситуация изменится к лучшему в сентябре, есть, но здесь есть необходимость занять выжидательную позицию, проявить терпение, чтобы события шли свои естественным чередом, без спешки и недовольством уже сделанного.
    Совет карт: будьте готовы к критике, даже если она Вам кажется несправедливой. На неё лучше реагировать не обидой, ответными нападками, а вдуматься в предоставленную информацию, найти рациональное зерно и использовать эту ценность в будущем себе во благо.
    Берегите себя!

    сентябрь 1, 2020 г.