Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! - вопрос №41297

Что ждет меня в следующем году в личном? Анна 20.08.1987

октябрь 31, 2010 г.

  • Всего ответов: 4

    Алекс Грок

    16-й в

    Здравствуйте, Анна. Вы с кем-то в раздоре сейчас, и останетесь "при своем" и в следующем году. Либо уже, либо это произойдет в ближайшее время, некий молодой человек захочет от Вас ребенка, но Вы будете против, поскольку слишком увлечены делом, которым занимаетесь, и решите, что "еще не время", а скорее всего - подсознательно почувствуете, что отцом ребенка должен быть другой. Решать так - Ваше право.

    октябрь 31, 2010 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Анна!Вас ждет возобновление старых отношений...

    ноябрь 1, 2010 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

     Я тоже увидела попытку с вашей стороны возобновить отношения с бывшим МЧ. Возможно у него есть девушка, вы сделаете какой-то не очень красивый поступок.  Возможна, связь с мужчиной отношения будут тайными, но к сожалению, они не будут продолжительными.  Вы будете обозлены на всех мужчин на свете.

    ноябрь 1, 2010 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Привет,Анна.

    Финансовая стабильность и изменения,которые Вы планировали в прошлом.Реализация.

    ноябрь 1, 2010 г.