Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, выбираю недорогой ламинат в спальню. Остановился на фирмах Krono Original Super Natural Classic 8mm 33класс замок 1click 2go pure и Artens Intenso 8mm 33класс - вопрос №4130000

замок обычный, Sommer Germany 8mm 32класс и Egger Homer 8mm 32класс, что из этого лучше. Есчё рассматриваю kronostar synchro tec 8mm 33класс замок5g. 2 года назад стелил в зале ламинат Classen Trip 4v 33класс, спустя время он вздулся поэтому решил данную фирму не рассматривать, да и цена высокая.

декабрь 28, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хороший ламинат Krono Original Super Natural Classic и Sommer Germany 8mm 32класс.
    А вот ламинат Artens Intenso и Egger Home не очень для спальни.

    декабрь 29, 2020 г.